Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Заседание сорвалось: в суде потеряли заявление о покушении на Авраама Руссо

Заседание сорвалось: в суде потеряли заявление о покушении на Авраама Руссо

Певец надеется, что дисциплинарный беспорядок будет исправлен, а его обидчик понесет заслуженное уголовное наказание.

В покушении на собственную жизнь Авраам Руссо винит своего бывшего спонсора, бизнесмена Тельмана Исмаилова, который был недоволен тем, что певец не оправдывает вложенные в него миллионы. Летом 2006 года неизвестные обстреляли автомобиль артиста из автомата, в результате чего он получил несколько ранений, но смог уехать из-под обстрела.

В прокуратуре было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, но оно до сих пор не завершено, а бизнесмен в настоящее время скрывается в Черногории, власти которой не выдают его России.Тем не менее, суды по иску Руссо продолжаются, и недавно в Москве должно было состояться очередное заседание. Однако этого не произошло по весьма странной причине — исковое заявление певца, как оказалось, утеряно.

Руссо огорчен ситуацией, которая сложилась в суде, и удивлен реакцией судьи, которая объяснила произошедшее тем, что у нее работают нерадивые сотрудники. В интервью изданию «СтарХит» он заявил, что очень хочет, чтобы этот беспорядок был исправлен. А его адвокат Андрей Алешкин тоже надеется, что к следующему заседанию документы будут найдены, и виновные в дисциплинарной провинности наказаны. Что же касается Тельмана Исмаилова, то, по мнению юриста, его вина тоже будет доказана, несмотря на то, что бизнесмен прячется за границей — ему грозит до двадцати пяти лет лишения свободы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше