Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зарвался: Рязанов знатно проучил Мягкова за наглость

Зарвался: Рязанов знатно проучил Мягкова за наглость

Критика вышла актеру боком.

Хотя Эльдара Рязанова и Андрея Мягкова связывали теплые, дружеские отношения, режиссер не потерпел резкий слов в адрес своего произведения. По слухам, на съемках «Служебного романа» актер раскритиковал песню «У природы нет плохой погоды», стихи для которой написал Рязанов.

Мягков не знал о его авторстве и попал впросак. Режиссер пусть и в шутливой форме, но обещал проучить наглеца и сдержал свое слово. Иронии Эльдару Александровичу было не занимать.

Он пригласил Мягкова принять участие в фильме «Гараж», но вместо центральной роли отдал ему безмолвного персонажа — лаборанта Семена Хвостова, который потерял голос из-за простуды и на протяжении всего фильма держал транспарант с надписью «Я вам покажу!!!».

Куда больше повезло супруге Андрея Васильевича: Анастасии Вознесенской режиссер отдал роль директора рынка, на примере которой продемонстрировал царящий в СССР феномен «блата», передает «АиФ».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше