Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Заплатите мне»: Виктория Боня готова к унижениям на ток-шоу за деньги

«Заплатите мне»: Виктория Боня готова к унижениям на ток-шоу за деньги

Блогер сделала очередное громкое заявление.

Виктория Боня снова высказалась на тему коронавируса, точнее, на тему обязательной вакцинации, которую планируют ввести правительства нескольких государств. В частности, во Франции подобная новость вызвала массовые протесты: люди вышли на улицы, а экс-участница «Дома-2» изложила личную позицию на своей странице в Instagram.

«Вакцинация от коронавируса должна быть исключительно добровольной. В случае появления вакцины с доказанной эффективностью, каждый должен сам принимать решение», — написала Боня, которая на данный момент проводит карантин в Монако. И добавила: «Я знаю, там будут сидеть проплаченные эксперты. Они не дадут мне сказать и слова, будут орать в параллель. Именно поэтому я говорю: если вы хотите, чтобы я выступила, тогда заплатите мне деньги. Раз уж вы будете меня там полоскать — заплатите!».

Надо сказать, у фотомодели сложились довольно сложные отношения с темой коронавируса. Виктория Боня уже сделала ряд громких заявлений, которые несколько озадачили общественность. Например, звезда считает, что вышки G5 облучают людей и симптомы подозрительно похожи на проявления коронавируса. Что же касается вакцины, то блогер уверена, что вместо нее людям будут вживлять микрочипы для слежки.

Отметим, что Виктория Боня — один из наиболее популярных в России блогеров: на нее подписано порядка более семи миллионов читателей. Конечно, подобные заявления знаменитости вызвали среди них шквал критики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше