Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Занималась огородом и рыбачила»: 47-летняя Наташа Королева похудела на 6 кг на острове

«Занималась огородом и рыбачила»: 47-летняя Наташа Королева похудела на 6 кг на острове

Королевой выживание в племени пошло на пользу.

Наташа Королева стала первой «звездной» участницей проекта «Племя», который стартовал на телеканале «Пятница!». Суть шоу заключается в следующем: звезды шоу-бизнеса отправляются на дикий остров, где попадают в первобытное африканское племя и живут по его законам. Героям предстоит самостоятельно добывать пищу, охотиться на диких зверей, ловить рыбу голыми руками, а также изучить искусство древних шаманских обычаев и обрядов и пройти инициацию.

Певица поделилась своими откровениями о трудностях выживания в диком племени с изданием «7 дней». Всего на острове Королева провела две недели, и за это время, как призналась звезда журналистам, она потеряла 6 килограммов. Для Натальи 2020 год выдался не самым простым. К профессиональным трудностям, связанным с ограничениями по пандемии, наложились личные переживания. В семье певицы произошел серьезный разлад из-за скандальной истории, в которой оказался замешан муж Натальи — стриптизер Тарзан. «2020 стал для меня сложным годом, как и для многих. Скандалы в личной жизни и пандемия, которая заставила посмотреть на многие вещи по-другому. И я решила таким образом обнулиться», — объяснила Наталья журналистам свое участие в шоу.

Королева на себе испытала все перипетии островной жизни без цивилизации и оценила, как живется членам племени на острове. «Я работала наравне со всеми: занималась огородом, рыбачила, готовила пищу. Но благодаря труду и умеренному питанию похудела на шесть килограммов», — призналась артистка. Наталья отметила, что несмотря на сложные и порой экстремальные условия, умереть с голоду на острове просто невозможно, надо лишь приложить некоторые усилия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше