Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замужнюю Кафельникову застали с неизвестным мужчиной

Замужнюю Кафельникову застали с неизвестным мужчиной

Звезда так и не раскрыла личность своего спутника.

Модель Алеся Кафельникова опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, которым заинтриговала поклонников. Так, звезда выложила снимок, на котором запечатлена сидя на диване. При этом на бедре знаменитости видна мужская рука. Пикантности ситуации добавил и тот факт, что инстадива, которая, к слову, замужем, не сообщила, с кем именно ее застал фотограф. Кроме того, напрашивается вывод о том, что она намеренно обрезала в кадре своего спутника, чтобы тем самым сохранить его личность в тайне.

Между тем многие фолловеры уверены, что на самом деле модель приобнял ее законный муж — бизнесмен Георгий Петришин. В то же время некоторые обратили внимание на то, что на мужской руке есть браслет в виде тонкой черной нити, которого ранее на предпринимателе никто не видел. Впрочем, на других снимках, которые Кафельникова недавно обнародовала в сети, фанаты увидели, что на ее пальце по-прежнему есть обручальное кольцо, что многих из них успокоило.

Добавим, что несколько месяцев назад у Алеси и Георгия родилась дочь. Счастливые родители назвали малышку Киарой. К слову, влюбленные поженились 22 июня этого года, когда Кафельникова уже была в интересном положении. Примечательно, что для обоих этот брак стал первым. Ранее же, как известно, Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше