Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Замуж выходите?»: 51-летняя Эвелина Бледанс в наручниках удивила соцсети 

«Замуж выходите?»: 51-летняя Эвелина Бледанс в наручниках удивила соцсети

Звезда дала почву для размышлений. 

Эвелина Бледанс в последнее время ведет себя достаточно странно. По сообщению Пятого канала, на днях она опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя в наручниках. «Доигралась», – подписала фотографию актриса.

Такое послание и кадр удивили поклонников. У них возникло сразу несколько предположений о том, зачем Эвелина так сделала. Некоторые решили, что 51-летняя звезда все-таки решилась связать себя узами брака с новым возлюбленным, которого до сих пор не показывает общественности и СМИ. «Замуж выходите?» – решили узнать фолловеры.

Другие же связали наручники Бледанс с недавней историей с Михаилом Ефремовым, которого осудили на восемь лет колонии общего режима за «пьяное» ДТП со смертельным исходом. Фанаты попросили актрису снять скорее наручники, чтобы не навлекать на себя беду. «Вот не надо так. Ефремов стих прочел на свою голову», «Снимите, вам не идет», «Кто примерил, тому наденут – притча», – заявили испуганные подписчики.

Актриса пока никак не отреагировала на заявления поклонников. К слову, Бледанс в разводе. В браке с Александром Семиным она родила «солнечного» сына Семена. Сейчас звезда старается как можно больше времени уделять ребенку, чтобы он вырос счастливым и не обделенным вниманием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше