Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замуж в четвертый раз: 53-летняя Елена Воробей готовится к свадьбе с чиновником

Замуж в четвертый раз: 53-летняя Елена Воробей готовится к свадьбе с чиновником

Дождалась "того самого".

Из недавних сообщений издания «Экспресс-Газета» стало известно, что знаменитая артистка эстрады и кино, юмористка и пародистка Елена Лебенбаум, более известная под именем Елена Воробей, в четвертый раз собирается замуж. Сначала Елена не хотела раскрывать имени своего избранника, сославшись на то, что он не любит публичности и является госслужащим. Еще в первом сообщении о нем артистка призналась, что именно такого мужчину она ждала всю жизнь.

В последнем номере издания выяснилось имя нового избранника Воробей. Им оказался 50-летний Сергей Евтухович. Юмористка и ее новый мужчина родились в Бресте, получать высшее образование Сергей отправился в Москву, а затем снова вернулся в Беларусь, где встретился с Еленой, находившейся там на гастролях.

Для мужчины было важно, чтобы его будущая жена приняла детей от его предыдущего брака. У Сергея есть взрослый сын и дочь, которая еще не окончила школу. По словам знакомых пары, бывшая избранница Евтуховича долго не разрешала ему видеться с детьми. У Елены есть 17-летняя дочь София от прошлых отношений с Игорем Воробей. Мужчина после знакомства со звездой ушел из предыдущей семьи, принял ребенка от Елены, но так и не женился на ней. Первые два брака юмористки были фиктивными, а третий с Андреем Кислюком — настоящий, но неудачный, так как мужчина ушел к молодой любовнице. Своего нового мужчину артистка считает «тем самым», которого она так долго ждала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше