Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Далеко не все создают звездные пары, некоторые выбирают в спутники людей не публичных профессий. Возможно, звездам просто так комфортнее: меньше ненужных слухов и партнер может поддержать, не зная все детали работы изнутри. Эти знаменитости счастливы быть с тем, кто не крутится в шоу-бизнесе.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

Совсем недавно стало известно, что певица сыграла свадьбу с Далтоном Гомесом, своим избранником после певца Мака Миллера и комика Пита Дэвидсона. Должно быть, Ариана почувствовала огромную разницу между построением отношений со звездой и кем-то, кто не светит своей жизнью перед всем миром. Далтон имеет достаточно обыденную профессию, он простой риелтор. Возможно, для артистки это послужило настоящим глотком свежего воздуха, ведь все ее предыдущие отношения со знаменитостями и публичными личностями не доходили до такого серьезного шага, как свадьба. А может, она просто устала от легкомысленных романов и впервые захотела построить что-то более надежное.

Самое главное, что сейчас она счастлива, ей пришлось пережить много за последние несколько лет.

Елена Подкаминская и Денис Гущин

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Известная в большей степени по сериалам «Кухня» и «ИП Пирогова» актриса успела завести уже несколько романов за время своей карьеры. Самым ярким, пожалуй, был роман с ее коллегой по телесериалу Марком Богатыревым. Как это часто бывает, зрители настолько привыкают к экранной парочке, выглядящей очень гармонично, что непременно желают видеть вместе и актеров этих ролей. В случае Елены и Марка эта мечта сбылась, но продлилась не очень долго. До актера Елена 6 лет состояла в браке с бизнесменом, а сейчас она замужем за Денисом Гущиным. Нет, он не актер и далеко не публичный деятель, а всего лишь руководитель строительной фирмы.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Кто бы не захотел встречаться с такой обворожительной актрисой, как Джессика Альба? Наверняка она успела обзавестись целой толпой поклонников не только среди преданных фанатов, но и среди знаменитых мужчин. И опыт отношений с коллегами по цеху у нее начался еще в 2000-х, когда она начала встречаться с Майклом Уэзерли. Правда, с ним она быстро рассталась. В 2004 году во время съемок «Фантастической четверки» Джессика познакомилась с Кэшем. Только на этот раз он не был ее партнером по фильму, а являлся простым ассистентом на съемочной площадке. У актрисы с юного возраста были внутренние противоречия касательно восприятия ее внешности другими, в том числе на экране. Ей было важно, чтобы ее ценили не только за привлекательную внешность. Возможно, Кэш смог дать ей именно это.

Сейчас у пары уже трое детей, и они счастливо живут в браке.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Другая известная актриса Голливуда пошла по тем же стопам и совершила ту же «ошибку», что и многие на ее месте, – вышла замуж за актера. Несмотря на то что оба были людьми публичными, их брак был длительным и счастливым. От Райана Филиппа Риз родила двоих детей, и все могло продолжаться дальше, но в 2008 году пара раскололась, и каждый пошел своим путем. Больше актриса таких ошибок не совершала, сделав своим новым избранником кадрового агента. После свадьбы с ним она родила третьего ребенка. Вместе они уже 11 лет, что очень впечатляюще. Похоже, люди из разных сфер и разной степени узнаваемости все же уравновешивают друг друга.

Татьяна Терешина и Олег Курбатов

Не будучи той, кто придирается к роду деятельности партнера, певица решила переключиться с медийных кавалеров, каким был Слава Никитин, на кого-то попроще. Так она познакомилась с бизнесменом Олегом Курбатовым, который довольно закрытый по части подробностей личной жизни, а это понятно для человека его профессии, и в 2018 году вышла за него замуж.

Татьяна, как понимающая супруга, также не настаивает на том, чтобы муж раскрывался больше, прислушивается к нему и не афиширует подробности личной жизни.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Замуж не за принца: звезды, которые выбрали в мужья обычных мужчин

Китнисс или Мистик успела повстречаться и с актером, и с режиссером, для полной картины не хватало только продюсера или сценариста, но ей было достаточно и этого, чтобы изменить свои предпочтения в отношениях. Наверно, именно это Дженнифер и нужно было для полного счастья – простой хороший партнер, к тому же творческий. Кук Марони стал для нее человеком, на которого можно положиться, именно с ним в 2019 году актриса сыграла свадьбу. Сам он – директор художественной галереи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше