Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Замены нет»: Первый канал оказался не готов к кончине Градского

«Замены нет»: Первый канал оказался не готов к кончине Градского

Остается неизвестным, в каком формате пройдет финал проекта.

В настоящий момент многие в сети задаются вопросом о том, что будет с шоу «Голос» на Первом канале. Как известно, один из его наставников, музыкант Александр Градский, 28 ноября скоропостижно скончался от ишемического инсульта. Таким образом, маэстро не успел завершить съемки десятого сезона проекта, а судьба участников его команды остается неопределенной. Выяснилось, что руководство Первого канала не было готово к кончине артиста. Об этом в рамках программы «Пусть говорят», посвященной памяти Градского, заявил продюсер «Голоса» Юрий Аксюта.

«Замены нет»: Первый канал оказался не готов к кончине Градского

В частности, он подчеркнул, что со смерти Александра Борисовича прошло слишком мало времени, чтобы говорить о продолжении проекта без его участия. «Замены ему нет — это надо понять и признать», — заявил Аксюта. Также он отметил, что руководство программы «все обдумает» и в результате найдет правильное решение, которое будет воспринято всеми как единственно возможное.

Добавим также, что другие наставники шоу «Голос» — Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан — восхищены тем, как стойко и самоотверженно работал Александр Борисович, несмотря на явное ухудшение своего самочувствия. Кроме того, они признались, что не понимают, как можно провести финал шоу без Градского.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше