Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Захаров от нее отказался»: Варшавер раскрыл причину ухода Мордвиновой из «Ленкома»

«Захаров от нее отказался»: Варшавер раскрыл причину ухода Мордвиновой из «Ленкома»

Актриса лишилась работы в театре из-за плохого поведения и неправильных поступков.

Амалия Мордвинова не была в Москве двенадцать лет, но недавно она вернулась в столицу из Америки и заявила, что любит путешествовать и перемещаться по миру. За годы своих путешествий актриса успела пожить не только в США, но и на Гоа, где кардинально меняла собственный образ: стригла волосы под ноль и носила индийские национальные одежды. Но в России она появилась такой, какой ее запомнили зрители в 90-х годах, на пике ее славы: яркой, энергичной, с копной рыжих волос и ослепительной улыбкой.

«Захаров от нее отказался»: Варшавер раскрыл причину ухода Мордвиновой из «Ленкома»

Актриса стала известной еще в студенческие годы, когда уже снималась в кино. А после театрального училища ей посчастливилось попасть в труппу «Ленкома». В нем она прослужила три года и ушла из театра, — по ее словам, потому что не могла и не хотела бороться со слухами и сплетнями. Амалия уверяет, что за ее спиной шушукались о том, что она состоит в особых отношениях с Марком Захаровым, и, чтобы не создавать ему проблем, она решила покинуть «Ленком» по собственному желанию.

Однако у нынешнего директора театра, Марка Варшавера, по этому поводу существует другая версия. Как он утверждает, от работы освободил актрису Марк Анатольевич, потому что был недоволен ее поведением и тем, как она поступала. Худрук почти не обсуждал эту тему, но не хотел, чтобы Амалия Мордвинова оставалась в театре.

«Стоит признать, что она была весьма толковой актрисой и прекрасно играла, например, в спектакле „Королевские игры“. Но, несмотря на это, Марк Захаров от нее отказался», — рассказал Марк Варшавер в интервью порталу Teleprogramma.pro.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше