Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Загорелая Катерина Шпица в ярком бикини порадовала фанатов: «Шоколадка наша»

Загорелая Катерина Шпица в ярком бикини порадовала фанатов: «Шоколадка наша»

Актриса отдыхает на Сейшелах.

Катерина Шпица не стала ждать, когда в Москву придет тепло, и улетела вместе с мамой в теплые края. Буквально за 4 дня на Сейшельских островах артистка успела приобрести бронзовый загар и похвасталась им в микроблоге.

На новом фото, опубликованном в Instagram, Катерина сидит на песке на фоне пальм и бунгало. Из одежды на ней только ярко-оранжевый раздельный купальник и соломенная шляпа. По словам знаменитости, она невероятно рада тому, что на острове ей не нужно одеваться и краситься. «Шоколадка наша», «Божественная девушка», «Как вам удается поддерживать такую фигуру?» — восхитились подписчики в комментариях.

Несмотря на то что Катерина Шпица балует поклонников снимками в разных купальниках, это далеко не единственная ее одежда. Звезда сериала «Топи» призналась, что вес ее багажа составил 25 килограммов. На отдых актриса взяла 6 пар обуви, 7 купальников, 5 платьев, отпариватель и стайлер для волос. «Мы с мамой любим наряжаться», — кокетливо заметила она.

Судя по сториз, на которых мелькают только сама артистка и ее мама, 9-летний сын Шпицы, Герман, остался дома с папой. Напомним, что единственный наследник Катерины родился в браке с актером Константином Адаевым, их отношения распались много лет назад. В настоящее время 35-летняя актриса замужем за бизнесменом Русланом Пановым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше