Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Загадочная улыбка и лукавый взгляд: муж тяжелобольной Заворотнюк блеснул на публике не один

Загадочная улыбка и лукавый взгляд: муж тяжелобольной Заворотнюк блеснул на публике не один

Спортсмен удивил общественность изменениями в своей внешности.

Фигурист Петр Чернышев практически не выходит в свет, однако недавно он сделал исключение и посетил открытие ГУМ-катка. В Stories официального аккаунта главного универмага страны в Instagram появилось видео с мероприятия, в кадрах которого спортсмен блеснул на публике не один. Компанию ему составила фигуристка Татьяна Навка.

Именно она преимущественно отвечала на вопросы журналистов, пока Чернышев стоял рядом, оглядывая присутствующих. Многие отметили, что у фигуриста была довольно загадочная улыбка и лукавый взгляд. Не укрылся от внимания общественности и тот факт, что он сбрил бороду и стал выглядеть гораздо свежее и моложе.

Как известно, в настоящее время Петр и его семья переживают непростые времена. Вот уже несколько лет супруга Чернышева, актриса Анастасия Заворотнюк, борется с тяжелым онкологическим диагнозом — глиобластомой. Чтобы оплачивать дорогостоящее лечение возлюбленной, спортсмен вынужден много работать. Например, известно, что он участвует в ледовых шоу вышеупомянутой Навки. В этом году олимпийская чемпионка представила поклонникам новую версию всем известного «Лебединого озера», которая также не обошлась без участия Чернышева.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше