Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Загадочная Рената Литвинова в красном предстала в образе ангела за плечами беременной

Загадочная Рената Литвинова в красном предстала в образе ангела за плечами беременной

Актриса удивила своих подписчиков загадочным фото под названием «Съемка в съемке».

На снимке в Instagram Рената запечатлена в одеянии красного цвета разных оттенков. В одной руке она держит видеокамеру, другой, как будто хочет погладить по голове беременную женщину, стоящую у окна. У подписчиков это высокохудожественное фото вызвало множество вопросов. Прежде всего, почему беременная совершенно обнажена? В каком образе предстает на фото сама Рената, кто она ангел-хранитель или фея? И в чем же тут загадка при абсолютно голой правде?

«Может, я отстала от этой безумной жизни... Но зачем беременной женщине фотографироваться голой? Вот ей, лично, зачем это? Это же так интимно...», «Сейчас это мода, особенно у звездулек шоу-бизнеса. мне кажется, это такое интимно-личное, что должно храниться только у тебя, и никак не выставляться на всеобщее обозрение», – критикуют пост Литвиновой некоторые пользователи сети.

Тем не менее, многим загадочная режиссерская находка понравилась, в ней поклонники Ренаты уловили мотивы шедевров мирового искусства.

«Фантастический цвет и свет!», «Какая необычная съемка, заинтриговали!» «Королевна, истинная королевна», «Картинка – произведение!», «На мгновение пахнуло Офой: красное платье, беременность женщины... Интересно».

А одна поклонница, вероятно тоже беременная, как и героиня фотосессии, выразила признательность актрисе и режиссеру: «Спасибо Вам, дорогая Рената, что помогли побороть свои страхи и запечатлели исторический для меня момент».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше