Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачетная чика»: Кристину Асмус в образе из 90-х приняли за подростка

«Зачетная чика»: Кристину Асмус в образе из 90-х приняли за подростка

Актриса в розовых вьетнамках продемонстрировала «супер дизайнерский лук».

Кристина Асмус как преданная жена известного юмориста Гарика Харламова продолжает семейную традицию и часто шутит в микроблоге.

Таким образом она не только развлекает подписчиков, настраивая их на позитив, но и нейтрализует хейтеров, опережая их негативные высказывания по поводу собственного внешнего вида или своих ролей в кино.

Недавно Асмус опубликовала в Instagram-аккаунте снимок, где позирует, опираясь на стену, в бежево-коричневом свитере с пестрым геометрическим принтом, короткой джинсовой юбке, плотных темно-серых колготках, на которые умудрилась надеть розовые вьетнамки.

Впрочем, эта деталь гардероба вполне оправдана пейзажем за спиной актрисы. Пальмы, на фоне которых она предстала перед подписчиками, свидетельствуют о некой тропической стране, в которой, вероятно, Кристина с мужем отдыхали до самоизоляции.

«Супер вип платинум голд лакшери премиум фэшн эксклЮзив дизайнерский лук», — подписала свое фото Асмус на неведомом языке.

Этим она очень рассмешила своих подписчиков, а еще удивила их тем, что выглядит невероятно юной.

«Боже, тебе 11. Ты могла бы сыграть Матильду в "Леоне"», «Еще Гарик в носках и босоножках, и полный пейзаж», «Как стиль в одежде все-таки меняет людей», «Ну, девочка прям, на 17 лет выглядите», — комментируют фанаты Кристины ее забавное фото.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше