Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем я это увидела»: 74-летнюю жену Никиты Михалкова в микрошортах обсуждают в сети

«Зачем я это увидела»: 74-летнюю жену Никиты Михалкова в микрошортах обсуждают в сети

Бывшую модель критикуют за то, что она совсем не умеет одеваться.

Станислав Садальский опубликовал на своей странице в соцсети фото, на котором, в частности, были запечатлены 80-летняя Людмила Максакова, 79-летняя Валентина Титова и 74-летняя Татьяна Михалкова. Они явно находились на отдыхе, поэтому и наряды их были свободными и легкими. Все дамы надели шляпы, но если актрисы позировали в длинных платьях спокойных оттенков, то бывшая модель обращала на себя особое внимание короткими шортами и ярко-красной блузой с бантом.

Многие подписчики Садальского с восторгом отметили, что знаменитые женщины выглядят просто превосходно: молодые, задорные, веселые. И сумки, и шлепки у них «зачетные», улыбка Максаковой — просто «на миллион», а шорты Михалковой подчеркивают ее «шикарные формы и красивые ножки». Однако критично настроенные пользователи сети напомнили, что слишком короткие шорты уже не носят, а супруга известного режиссера находится уже в таком возрасте, в котором подобную одежду надевать не стоит.

«Я не ханжа, но есть же приличия», «Не для возраста и не для такой фигуры», «Зачем я это увидела...», «Михалкова вроде модель была, а одеваться не умеет. Надо же влезть в такие шорты!», «Модель в красном уже не модель», — рассуждают фолловеры Садальского.

Впрочем, от некоторых из них досталось и ему самому: по мнению пользователей сети, Стас любит своих подписчиков «усадить в жюри» и с их помощью судить и обсуждать своих коллег. А сам актер и скандальный блогер в это время посмеивается и развлекается в стороне, как будто он здесь совсем ни при чем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше