Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем так пугать?»: 42-летнюю Любовь Толкалину в гриме сравнили с Джокером

«Зачем так пугать?»: 42-летнюю Любовь Толкалину в гриме сравнили с Джокером

Актриса сообщила поклонникам о премьере нового фильма.

Любовь Толкалина опубликовала в личном микроблоге странную и даже страшную фотографию. На ней кинозвезда выглядит настоящей ведьмой: лицо искажено жуткой гримасой, под вытаращенными глазами белого цвета черными потоками растеклась тушь, а ее руки плотоядно тянутся к некой жертве.

«Пообнимаемся с утра?» – спросила своих подписчиков актриса и сообщила, что премьера «Ключа времени» состоится кинотеатрах 6 августа.

В этом фильме Любовь Толкалина играет вместе с Павлом Трубинером, Артемом Ткаченко, Мариной Казанковой и другими. Лента рассказывает о бездетных супругах, удочеривших восьмилетнюю девочку, которая попадает в мир «темного Петербурга» из романа приемного отца, где ее ждут таинственные и опасные приключения.

Фильм снят в жанре фэнтези, а Любовь Толкалина в «Ключе времени» сыграла женщину, которая в стремлении вернуть свою любовь перешла со светлой стороны на темную и общается с мистическими существами.

Вот актриса и показала свою героиню во всей красе еще до того, как зрители увидят ее в фильме.

К слову, ее коллега актер Гоша Куценко сравнил актрису с героем американского фильма Тодда Филлипса Джокером. Некоторые подписчики признались, что были очень напуганы фотографией артистки.

«Люба, зачем же так пугать?», «Это не вы», «Жуть», «Ужас какой…» — отмечают фолловеры.

Многие поклонники заметили, что шутка Толкалиной удалась, а на фото она выглядит очень мило и даже привлекательно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше