Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем так плавки натягивать?»: новое откровенное фото Насти Каменских привело фанатов в недоумение

«Зачем так плавки натягивать?»: новое откровенное фото Насти Каменских привело фанатов в недоумение

Певица продолжает публиковать снимки с отдыха в Мексике. 

Фанаты не перестают восхищаться красотой Насти Каменских, а хейтеры искать изъяны. Популярная певица продолжает публиковать фотографии с отдыха в Мексике, где она проводит время с любимым мужем Алексееем Потапенко, больше известным как рэпер Потап. Очередную порцию снимков на фоне белоснежного пляжа, Настя сделала в черном купальнике. Загорелое тело певицы покрыто каплями воды, а жгучие мокрые волосы убраны от лица.

«Спокойствие, умиротворение и уединение», – пишет Каменских в комментарии под постом.

Подписчики аккаунта оценили красивую фигуру певицы и отметили, что она стала еще стройнее, но не потеряла женственные очертания.

Однако хейтеры все же заметили изъяны на фотографиях Насти. По мнению критиков, девушка чрезмерно высоко подняла плавки на купальнике, что выглядит некрасиво.

«Трусы пониже опусти!», «А плавки, как и лиф, с поролоном?», «Что у тебя с купальником?», – комментируют фолловеры.

Большинство подписчиков хвалят Каменских и восхищаются ею. Хотя, есть среди них и те, кто отмечаю – девушка переборщила с фотошопом. К тому же, пользователям Сети не нравится, что Настя стала публиковать чрезмерно много фотографий с эротическим уклоном.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше