Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем так губы сильно накачала?»: сменившую имидж Нюшу не узнали в сети

«Зачем так губы сильно накачала?»: сменившую имидж Нюшу не узнали в сети

Певица рассказала поклонникам об экологии, а они попросили ее вернуть прежний цвет волос.

Анна Шурочкина, или певица Нюша, кардинально сменила имидж: применила технику окрашивания волос под названием шатуш. Теперь ее длинные пряди из темно-каштановых превратились в розовые и оранжевые.

Результаты бьюти-эксперимента Нюша продемонстрировала своим подписчикам в личном микроблоге. Она опубликовала селфи с новым цветом волос, а пост неожиданно разместила не о своем преображении, а об экологии, в которой в настоящее время происходят благоприятные изменения.

«Уровень экологии пошел вверх! Перейдя на удаленку, транспортные расходы сотрудников и выхлоп газов сократились. Рестораны перестали печатать меню на бумаге и предложили онлайн-меню. Переработка отходов стала промышленного масштаба, а малый бизнес, как и мой @nyu_cycle, все чаще обращается к теме вторсырья», — отметила Шурочкина.

Однако ее подписчики сосредоточились не на теме экологии, а на новом имидже певицы, причем если некоторые его одобрили, то многие отметили, что Анне больше идет темный цвет волос, и попросили артистку его обязательно вернуть.

Еще пользователей заинтересовало, что Нюша сделала со своими губами: ввела филлер или увеличила их искусным макияжем?

«Девочка моя, что с губами?», «Губы так накрасили, не узнать, что Нюша», «Что с вашим лицом, как будто другой человек. Я не узнаю вас», «Я не узнала! Что за губы? Опять губы. Совсем другой человек», «Ню, ты кукла, только зачем губы так сильно накачала, свои лучше были», «Стала как все с накаченными губами», — недовольны пользователи внешним видом артистки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше