Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем так девочку красить?»: фото 7-летней дочери Галкина с ярким макияжем возмутило Сеть

«Зачем так девочку красить?»: фото 7-летней дочери Галкина с ярким макияжем возмутило Сеть

Пользователи Сети считают, что Лиза красива и без косметики.

На фан-странице в Instagram Лизы Галкиной, дочери примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина, появился новый пост, который взбудоражил многих пользователей Сети. Так, в микроблоге было опубликовано фото, на котором звездная наследница запечатлена с распущенными золотистыми волосами и макияжем на лице. При этом девочка лучезарно улыбалась, глядя в объектив камеры.

«Красавица, вся в маму», — гласит подпись под кадром.

Однако многие подписчики были возмущены внешним обликом Лизы. В частности, некоторым крайне не понравилось, что семилетняя девочка оказалась с ярко накрашенными глазами и губами.

«Она и так симпатяга, зачем ребенка красить», «Лиза красотка и без макияжа», «Наносить на Лизу макияж совсем не нужно. Она еще ребенок, причем очень милый и симпатичный», «Зачем так девочку красить?» — написали фолловеры в комментариях.

Также они поразмышляли о том, похожа ли Лиза на свою звездную маму. Если одни заметили, что она копия Аллы Борисовны, то другие, напротив, признали, что девочка очень красива, но все же на Пугачеву совсем не похожа.

Напомним, у Лизы Галкиной есть брат-близнец по имени Гарри. Они часто становятся героями публикаций своих родителей на их личных страницах в соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше