Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем разводился?»: Сергей Шнуров превратил свою новую жену в копию Матильды

«Зачем разводился?»: Сергей Шнуров превратил свою новую жену в копию Матильды

Музыкант опубликовал фото молодой супруги, отдыхая на Карибах.

Поклонники Шнурова были очень удивлены, когда увидели снимок в соцсети, поскольку решили, что на нем запечатлена Матильда, бывшая его жена, с которой он развелся в 2018 году.

Но внимательно приглядевшись, фанаты поняли, что это Ольга Абрамова, новая супруга Сергея, правда, очень похожая на Матильду.

С ней музыкант прожил восемь лет, называл жену «мечтой», но после развода женился снова очень быстро, чем удивил своих фанатов. Окружающие считали Сергея и Матильду гармоничной парой. По мнению многих, именно при ней он стал придавать большое значение своему внешнему виду, а она, вообще, превратилась в икону стиля.

Матильда говорила, что мужу нравилось, когда она выглядела так, как в их первую встречу. Он любил, когда ее волосы вились кудрями, и не хотел, чтобы девушка их выпрямляла.

Поклонники музыканта предполагают, что теперь Шнуров диктует новой жене, как ей следует выглядеть. В результате послушная жена, выполняя рекомендации любимого мужа, становится копией своей предшественницы.

Но, возможно, со временем Ольга будет выглядеть гораздо ярче и роскошнее, ведь ее Сергей называет Жар-птицей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше