Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем мне с ней общаться?»: второй муж Валентины Титовой изменял ей с Ренатой Литвиновой

«Зачем мне с ней общаться?»: второй муж Валентины Титовой изменял ей с Ренатой Литвиновой

Актриса не опускается до выяснения отношений «в этом месиве помойки».

Звезда советского кино Валентина Титова замужем была дважды. Первым ее супругом стал актер и режиссер Владимир Басов, а вторым — кинооператор Георгий Рерберг, ради которого она разрушила свой предыдущий брак. С Григорием Валентина встретилась на съемках фильма «Отец Сергий», где играла Мэри. Рербергу тогда исполнилось 40 лет. Столько же было Владимиру Басову в тот день, когда она познакомилась с ним.

«Зачем мне с ней общаться?»: второй муж Валентины Титовой изменял ей с Ренатой Литвиновой

Стоит отметить, что роман с кинооператором настолько захватил актрису, что она даже оставила первому мужу их общую дочь Елизавету. Сегодня Валентина Антиповна вспоминает про своего второго супруга несколько снисходительно и даже называет его «не очень разумным, но нахальным».

«Я не думаю, что Рерберг меня полюбил. Он, вообще, был очень простой, дурачок такой», — отметила Титова в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Во втором браке детей актриса не родила. Те годы были «страшными и голодными», поэтому она прервала беременность. Спустя годы Титова жалела об этом, ведь на свет мог появиться ее сын.

А вот многочисленные романы второго супруга на стороне ее никогда не волновали. Она знала, что в жизни Рерберга, кроме нее, было много и других актрис. Одна из них — Рената Литвинова.

«С ней мы никогда не общались. Мне-то зачем общаться? Почему я должна общаться в этом месиве помойки? Мне это неинтересно и нечего выяснять», — заявила Валентина Антиповна.

К слову, в 1999 году стало известно о смерти Григория Рерберга. На этот счет у Титовой есть свое собственное мнение. Она уверена, что ее бывшего мужа убили, и даже уверяет, что знает, кто это сделал. По словам актрисы, преступление совершила женщина, но не называет ее имени, поскольку один адвокат по дружбе сообщил ей, что убийцу посадят всего на год, а потом она выйдет и может мстить. Валентина Титова всегда помнит, что у нее есть дети. Для нее самое главное — их благополучие и безопасность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше