Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем дразнить?»: 41-летняя Елена Летучая показала роскошные формы в микро-бикини 

«Зачем дразнить?»: 41-летняя Елена Летучая показала роскошные формы в микро-бикини

Ведущая продемонстрировала длинные стройные ноги. 

Елена Летучая, как и многие российские медиаперсоны, улетела отдыхать на Черноморское побережье. Звезда программы «Ревизорро» вместе с мужем Юрием Анашенковым решила понежиться на солнышке. Она не стала проверять местный отель на чистоту и стерильность, а просто принимала солнечные ванны на берегу моря. При этом Летучая спряталась под шезлонг, чтобы не обгореть.

На фото, которое Елена выложила в свой микроблог, поклонники могли увидеть ее прекрасный загар. На звезде было крохотное бикини, солнечные черные очки и золотая крупная цепочка на шее. При этом Летучая показала фанатам, как создать эффект бесконечных ног. Она попросту села на край шезлонга и поставила ноги на носки.

Поклонники оценили красивую и стройную фигуру ведущей, которую та успела приобрести за половину лета. Некоторые даже попросили звезду «Ревизорро» не дразнить их своей прекрасной внешностью. Другие посоветовали вести передачи именно в купальнике, а третьи просто отметили очаровательность и молодость 41-летней Летучей. «Приятно смотреть, настоящая красавица», «Как всегда очаровательна!», «Надо было в таком наряде "Ревизорро" снимать», — отметили фолловеры.

Напомним, что ведущая часто показывает своим поклонникам откровенные снимки, демонстрируя подтянутую фигуру. Она любит шокировать общественность и не стесняется своего внешнего вида.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше