Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зацепился трусами за корягу»: в музыкальных кругах вскрыли правду об успехе «королей» эстрады

«Зацепился трусами за корягу»: в музыкальных кругах вскрыли правду об успехе «королей» эстрады

Стало известно, благодаря чему многие артисты не теряют свою популярность.

Недавний выпуск шоу «Звезда в ответе» с Идой Галич обернулся скандалом. Героем нашумевшего выпуска стал продюсер Виктор Дробыш, которому припомнили его слова о поп-короле отечественной эстрады — Филиппе Киркорове.

Так, в архивной записи, которую Галич показала композитору, он подчеркнул следующее: «Нужно отдать должное: Киркоров как-то зацепился трусами за корягу и вот уже лет 34-40 он на эстраде и не уходит, чего-то выдумывает, подтверждая свой профессионализм разборками и розовыми кофточками».

Впоследствии Дробыш назвал свои заявления хамскими и объяснил их тем, что «был молод». Однако многие интернет-пользователи согласились с ним, удивившись тому, что Киркорову удалось не утратить свою популярность.

Между тем в музыкальных кругах вскрыли правду об успехе «королей» эстрады. Так, мы обратились к певице и педагогу по вокалу Ольге Кодоловой с вопросом о том, чем именно Филипп Бедросович и другие подобные ему звезды, такие, как Валерий Меладзе и Николай Басков, удерживают свою аудиторию.

«Успех любого артиста заключается в том, чтобы всегда быть на волне. Это своего рода коммерческий продукт, у которого, как у любого другого товара, есть своя целевая аудитория. При этом у каждой звезды есть свои „фишки“.

Если мы говорим о Валерии Меладзе, то он пошел по более классическому пути. Вместе с братом он занимается продюсированием, причем делает это вполне успешно. Многие мечтают попасть в команду к Меладзе. При этом он сам остается популярным за счет своих старых песен, которые нравятся не только старшему, но и молодому поколению.

Что же касается Киркорова и Баскова, то они выбрали для себя другую тактику. Эти исполнители не хотят завершать свою карьеру, они стремятся идти в ногу со временем, а потому готовы к экспериментам. Например, оба музыканта ранее выпустили треки с молодыми тиктокерами. Благодаря подобным коллаборациям они изменили свой стиль, вышли из зоны комфорта и того круга, который когда-то сами себе очертили.

У этого шага есть как отрицательная, так и положительная сторона. В частности, некоторые из давних поклонников Филиппа и Николая не понимают изменений в их образе и творчестве и перестают ими интересоваться. Однако с другой стороны, музыканты привлекают к себе новую, более молодую аудиторию, что позволит им оставаться в топе», — подметила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше