Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Забывшая одеться Чехова публично вскарабкалась на импозантного мужчину

Забывшая одеться Чехова публично вскарабкалась на импозантного мужчину

Артистка не стесняется выбирать пикантные образы.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова шокировала поклонников снимками, сделанными на премии издания FB «Люди года 2021». Соответствующими кадрами знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

На мероприятии Чехова появилась в полупрозрачном черном платье от бренда Alla Couture, которое подчеркнуло все особенности фигуры знаменитости. Наряд, отличающийся своей откровенностью, практически не скрыл формы телеведущей. Сама же Чехова добавила пикантности, страстно обнявшись с певцом Митей Фоминым, что можно увидеть на одном из кадров.

Пользователи сети не оставили без внимания запись артистки, однако далеко не всем публикация пришлась по душе. Под ней можно встретить десятки осуждающих комментариев, в которых фанаты обвиняют Чехову в «развратном» поведении, а также акцентируют внимание на ее наряде, который, по их мнению, выглядит чересчур откровенным.

«Ой, люди года забыли одеться», «Да выходили бы сразу уж голыми, позорники», «Наш шоу-бизнес любит оголяться на всю страну», — считают фанаты.

Однако другие поклонники, наоборот, одобрили внешний вид Чеховой. Они отметили стройную фигуру артистки и похвалили ее за эффектный результат, а также поддержали знаменитость в смелом решении выбрать именно этот наряд, который, как они уверены, подчеркивает выдающиеся формы звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше