Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Забыла надеть юбку?»: 49-летняя Кристина Орбакайте смутила соцсети провокационным фото

«Забыла надеть юбку?»: 49-летняя Кристина Орбакайте смутила соцсети провокационным фото

Певицу упрекнули в том, что она как ее мама: чем старше становится, тем короче надевает одежду.

Кристина Орбакайте сообщила своим поклонникам, что уже собирается наряжать новогоднюю елку. Известно, что певица живет в США и поэтому для нее, как для всех американцев, конец ноября — самое время для того, чтобы приступить к подготовке католического рождественского праздника, до которого осталось меньше месяца.

Артистка опубликовала в личном микроблоге фото, на котором позировала на фоне небольшой елочки, к слову, уже украшенной блестящими игрушками и новогодней мишурой. А сама Кристина была запечатлена в одной белой толстовке с надписью «Все будет Новый год!» и черных туфлях на шпильке.

Она изящно скрестила стройные ноги, а руками обхватила свою талию или, как говорят о таком жесте, «уперла руки в боки». Казалось, что певица собралась там, за океаном, пуститься в честь праздника в русский народный пляс.

А подписчики удивились смелости 49-летней Кристины Орбакайте: она публикует такие откровенные фотографии, на которых снимается без необходимой части гардероба.

«Елка наряжена! Кристина разряжена!», «Юбку забыла надеть?», «Елку наряжать в таком виде?!», «Как мама — чем старше, тем короче или вообще без», «После 40 лет начинают раздеваться», «А зачем ноги показывать? Вроде живут в Америке, а менталитет голушки», — отмечают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше