Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Заберу по максимуму»: сын Алибасова намерен обобрать семью Федосеевой-Шукшиной

«Заберу по максимуму»: сын Алибасова намерен обобрать семью Федосеевой-Шукшиной

Сын продюсера обвинил дочь жены своего отца в том, что она руководила преступной группировкой.

Бари Алибасов-младший обвинил бывшего директора группы «На-На» Андрея Назарова, экс-солиста Валерия Юрина и актрису Ольгу Шукшину в покушении на жизнь своего отца.

Наследник музыкального продюсера заявил, что эти люди якобы организовали преступную группировку с целью завладеть имуществом Алибасова-старшего, в частности, дорогостоящей квартирой в центре Москвы.

Сын основателя группы «На-На» утверждает, что бывшие коллеги спаивали его отца, которому вообще нельзя употреблять алкоголь, и в результате он оказался в психиатрической больнице. К тому же, по его словам, они украли из сейфа завещание его родителя и другие важные документы. Руководила всем этим процессом, по мнению сына продюсера, дочь его жены Ольга Шукшина.

В эфире программы «Путь говорят» Алибасов-младший пригрозил заявить свои претензии на имущество семьи Шукшиных, если отец останется невменяемым и ему придется стать его опекуном.

«Если Лидия Николаевна умрет первой, я заберу по максимуму у этой семьи, насколько смогу», – отметил пасынок Федосеевой-Шукшиной.

Однако Андрей Назаров, Валерий Юрин и Ольга Шукшина отрицают свою причастность к отравлению продюсера. Дочь Лидии Николаевны отмечает, что для нее первостепенной задачей в настоящее время является возвращение квартиры матери, которую Бари Алибасов-старший переписал на своего помощника Сергея Моцаря.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше