Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Заберет к себе»: появилось пророчество о смерти Киркорова

«Заберет к себе»: появилось пророчество о смерти Киркорова

Ясновидящая рассказала о будущем, которое ждет певца.

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров всегда отличался эпатажным стилем и желанием экспериментировать и быть первым. Не обошло его увлечение магией и ясновидением. У певца есть собственный экстрасенс Мирослава Коллавини, которая уже много лет помогает Киркорову в принятии жизненных решений. Совсем недавно она сделала шокирующее заявление, которое может сильно повлиять на Филиппа.

Мирослава напомнила, что 30 апреля – это не только день рождения Филиппа, но и день смерти его любимой мамы Виктории, в честь которой он назвал свою дочь. Ясновидящая увидела, что совсем скоро на тот свет может отправиться и отец звезды, Бедрос Киркоров.

«Боюсь, что в ближайшем будущем — ближайшем — она заберет к себе Бедроса. Мать даст потусторонний знак своему сыну — и он все поймет», — говорит Коллавини в интервью «Экспресс газете».

Она считает, что Виктория долгое время была на том свете одна и оберегала свою семью, но теперь ей пришла пора воссоединиться с супругом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше