Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За всю жизнь суммарно сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян честно показала фигуру до похудения

«За всю жизнь суммарно сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян честно показала фигуру до похудения

Звездный визажист заметно преобразилась.

Гоар Аветисян всю сознательную жизнь борется с лишним весом. В своем Instagram знаменитый визажист рассказала о непростом пути к желанной цели.

«В общей сложности за всю свою жизнь суммарно я набрала и сбросила около 180 кг, и сейчас я на финишной прямой к телу мечты», — призналась Гоар Аветисян в своем микроблоге.

До беременности Гоар похудела на 48 килограммов, однако спустя время вес вернулся. Но это была не единственная проблема. Кожа утратила тонус. Для исправления этого диет и тренировок было недостаточно. В результате Гоар Аветисян решилась на пластическую операцию. Она сделала подтяжку груди, а также липосакцию рук, спины и бедер.

Мастер макияжа поделилась с подписчиками видео, где запечатлена в эластичных бинтах. Уже видны результаты операции: объемы тела заметно уменьшились.

Для сравнения Гоар опубликовала видеозаписи, где запечатлена в своем максимальном весе. Аветисян отметила, что в тот период чувствовала себя очень закомплексованной.

Подписчики поддержали визажиста и сказали много добрых слов в комментариях.

«Вы прекрасны, и замечательный пример, как достичь желаемого», «Молодец! Всегда надо идти к своей цели», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше