Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За советами не обращаюсь»: дочь Кончаловского выдала правду о матери

«За советами не обращаюсь»: дочь Кончаловского выдала правду о матери

Художница предпочла не умалчивать секреты личной жизни.

Мария Михалкова-Кончаловская рассказала о своих отношениях с матерью. Как оказалось, знаменитость старается не просить помощи у родительницы.

По словам наследницы знаменитой семьи, которая не так давно представила собственную художественную выставку, она смогла построить доверительные отношения со своими родителями. Однако модели общения все равно отличаются. Дело в том, что Мария никогда не ходит за советом к своей матери, предпочитая с подобными вопросами обращаться именно к отцу. Он же, по ее словам, всегда делится своим мнением, которое у них в большинстве случаев совпадает.

«За советами не обращаюсь»: дочь Кончаловского выдала правду о матери

«С мамой мы просто общаемся, занимаемся каким-то общими делами. Но я не обращаюсь к ней за советами», — рассказывает Мария в беседе с порталом «СтарХит».

Также дочь режиссера не скрывает, что ее мать любит всеобщий интерес и популярность. Родственница знаменитости всегда старается находиться в центре внимания и Мария считает ее «воздушным» человеком.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше