Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За русский язык: мать Лолиты подверглась нападению в Киеве

За русский язык: мать Лолиты подверглась нападению в Киеве

Неизвестный ударил ее сзади, когда она вела из школы внучку. 

В интервью украинскому журналисту Лолита Милявская рассказала о вопиющем инциденте, который произошел с ее матерью в Киеве. По словам певицы, женщина вела внучку – дочку Лолиты Еву – из школы и говорила по-русски, когда сзади ее ударили. Нападавший на украинском спросил женщину, почему она разговаривает на «собачьем языке».

Артистка добавила, что Еву мужчина не тронул. Как пояснила певица, украинец оказался «психопатом», которому следовало бы пройти лечение. Сейчас обеспокоенная за жизнь близких звезда наняла родственникам охрану. Любопытно, что журналист, беседовавший с исполнительницей, подверг ее слова критике и отметил, что как раз в Киеве говорят в основном на русском языке и жители столицы не проявляют столь выраженной агрессии.

Самой Лолите въезд в соседнюю страну закрыт еще с 2017 года. Срок запрета длится три года, а значит, возможно, уже в следующем году она сможет увидеться со своей семьей.

Лолита рассказала и о том, как чудом спаслась от угрозы коронавируса. Оказывается, она должна была выступать с Львом Лещенко вместе на одной из телепередач, но не смогла из-за своего напряженного графика. Напомним, у артиста было обнаружено опасное заболевание и сейчас он находится в инфекционной больнице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше