Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За ручку привели»: внук Пугачевой проговорился о цене успеха

«За ручку привели»: внук Пугачевой проговорился о цене успеха

Никита Пресняков тяготится звездными родственниками.

30-летний Никита Пресняков уже успел зарекомендовать себя в качестве талантливого певца. Участие в шоу «Маска» принесло ему признание тысяч поклонников, а с прошлого года он также стал выступать в столичном Губернском театре. Пресняков-младший появился и в проекте «Ледниковый период». Эту активность он совмещает с выступлениями в своей рок-группе.

По словам Никиты, он всегда старался добиваться результатов упорнее, чем его сверстники. Связано это с его известной семьей: еще в детстве музыкант подозревал, что хорошие оценки ему ставят «за красивые глаза», и пытался доказать, что достоин признания собственным трудом.

«Наверное, думают, что у меня связи и меня за ручку привели», — отметил певец на шоу «Детектор».

Такие принципы создавали ему в жизни дополнительные трудности. Каждый проект или состязание становились настоящим вызовом: если Пресняков-младший побеждал, то думал, что окружающие считают его выигрыш нечестным. А в случае проигрыша страдал от критики хейтеров, уверяющих, что без протекции со стороны он ничего не может.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше