Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За одним ребенком приехал Bentley и вышли автоматчики»: Светлаков забрал сына из элитного детсада

«За одним ребенком приехал Bentley и вышли автоматчики»: Светлаков забрал сына из элитного детсада

Шоумена удивили родительские понты в детском саду его сына.

43-летний ведущий, режиссер, сценарист и актер Сергей Светлаков неплохо зарабатывает. После переезда в Москву, а затем и в Юрмалу бывшая звезда КВН может позволить себе все самое лучшее, в том числе для своей семьи. Актер воспитывает троих детей — дочь от предыдущих отношений и двух сыновей, рожденных в браке с Антониной Чеботаревой. Не так давно в интервью журналистке Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» популярный комик рассказал о воспитании семилетнего Ивана и трехлетнего Максима.

В беседе с Шихман ведущий поделился, что решил отдать своего младшего наследника в элитный детский сад, но позже был вынужден забрать ребенка оттуда. Светлаков рассказал, что сначала Максим стал интересоваться у родителей, почему у них нет квартиры в Дубаи. Позже ребенка напугали автоматчики, которые приехали за одним из малышей в качестве охраны на крутом автомобиле. Это стало последней каплей для заботливого отца и он решил забрать Максима из учебного учреждения.

«Едем к директору и спрашиваем: „Что у вас происходит?“ А он: „У нас вот такие дети. У них действительно такая жизнь.“ Мы сказали: „Ну мы сильно подумаем, какой у вас тут контингент.“ Потом я увидел, как за одним ребенком приехал Bentley и вышли автоматчики. Мы сразу поняли, что садик не наш. Поменяли. Теперь у нас более скромное, но крутое место», — признался журналистке Сергей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше