Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За ложь о Фриске придется ответить: Распутина готова засудить жену своего гражданского мужа

За ложь о Фриске придется ответить: Распутина готова засудить жену своего гражданского мужа

Певица заявила о том, что Захарова ее оклеветала.

Недавний выпуск шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» обернулся скандалом. Так, в студию пришла Елена Захарова, законная жена возлюбленного певицы Маши Распутиной, Виктора Захарова. Во время записи эфира, помимо всего прочего, она рассказала, как исполнительница отреагировала на смерть певицы Жанны Фриске.

В частности, по словам Захаровой, Распутина нисколько не расстроилась, узнав о том, что экс-солистка группы «Блестящие» ушла из жизни. Елена отметила: Маша заявила о том, что на одну представительницу древнейшей профессии стало меньше, а значит, ничего страшного не случилось. При этом в студии находился отец Жанны, Владимир Фриске, который от услышанного расплакался. Он подметил, что если Распутина действительно сказала такое о его дочери, то «грош ей цена».

Однако теперь стала известна реакция самой Распутиной на слова Елены. Выяснилось, что артистка готова засудить жену своего гражданского мужа. Она призналась, что не говорила ничего подобного о Жанне, и обвинила Елену в клевете, подчеркнув, что той придется ответить за ложь о Фриске. Как сообщает издание «СтарХит», звезда обратилась за помощью к адвокату Сергею Жорину. По уверению юриста, он уже подготовил заявление в правоохранительные органы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше