Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За кулисами «Эмми»: Дженнифер Энистон сменила пижаму на вечернее платье 

За кулисами «Эмми»: Дженнифер Энистон сменила пижаму на вечернее платье

Актриса оригинально провела вечер. 

Дженнифер Энистон любит удивлять и радовать своих поклонников. Звезда часто публикует интересные материалы на своей странице в Instagram. Она показывает фанатам свои будни.

На днях Энистон решила продемонстрировать, как подготовилась к церемонии вручения премии «Эмми». Дело в том, что в этом году торжественное мероприятие прошло в онлайн-режиме, поэтому звездам не нужно было находиться в зале и подбирать специальные наряды для выхода.

Сначала 51-летняя звезда сериала «Друзья» показала себя на импровизированной красной ковровой дорожке в своей спальне. При этом актриса надела удобную пижаму и взяла в руку бокал вина. На ее лице была специальная увлажняющая маска.

На самой церемонии вручения Энистон оказалась уже при полном параде. Несмотря на то, что зал Staples Center пустовал, актриса захотела выйти на сцену в привычном для голливудских звезд наряде: она выбрала черное обтягивающее платье в пол в бельевом стиле. Дженнифер дополнила образ роскошными черными лодочками от Dior, а также необычными украшениями.

Вместе с ведущим церемонии Джимми Киммелом Энистон объявила одного из победителей, но сделала это очень оригинально. Сначала ведущий шоу облил конверт с именем обладателя премии антисептиком, затем выбросил его в урну и поджег. Актрисе предстояло быстро потушить пламя с помощью огнетушителя. Ей удалось это сделать, правда, с большим трудом.

После звезда «Друзей» вернулась домой, чтобы наблюдать вместе с коллегами по сериалу Лизой Кудроу и Кортни Кокс продолжение церемонии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше