Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За коляской»: 54-летняя Воробей стала бабушкой

«За коляской»: 54-летняя Воробей стала бабушкой

Радостной новостью знаменитость поделилась в личном блоге.

Артистка Елена Воробей впервые стала бабушкой, о чем рассказала на странице в Instagram. Поклонники знаменитости поддержали ее в новом статусе.

Так, артистка опубликовала серию комичных снимков, на которых предстала в ярких сценических образах, а в подписи рассказала неожиданные подробности своей семейной жизни. Как оказалось, 54-летняя комедиантка стала двоюродной бабушкой, а наследница, судя по всему, появилась у детей ее младшей сестры, Натальи.

«Ждём вас, наших любимых девочек, дома, а я за коляской в магазин», — пишет Воробей.

Поклонники артистки остались в восторге от ее публикации. В комментариях они осыпали знаменитость поздравлениями и пожелали подрастающей наследнице и ее родителям счастья, здоровья и благополучия.

«От души поздравляем», «Поздравляем со статусом бабуси», «Будьте всегда здоровы и счастливы», — комментируют фанаты.

Также пользователи сети признались, что, по их мнению, из Елены Воробей получится прекрасная бабушка. Как отметили поклонники, знаменитость легко подружится с внучкой из-за своего чувства юмора и веселого нрава.

«Вы очень милая хулиганская двоюродная бабушка», — уверены подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше