Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За хлебушком: Муцениеце прокатилась в лифте в мокрой пижаме без белья

За хлебушком: Муцениеце прокатилась в лифте в мокрой пижаме без белья

Звезда в очередной раз продемонстрировала свои формы.

Актриса Агата Муцениеце оставила в Stories личного микроблога в Instagram свою фотографию, на которой предстала в весьма необычном образе. Знаменитость сделала селфи в лифте, в котором прокатилась, будучи в мокрой пижаме и с тканевой маской на лице. При этом видно, что артистка решила отказаться от нижнего белья. Выглядела же она так, будто собралась выйти в близлежащий продуктовый магазин за хлебом.

За хлебушком: Муцениеце прокатилась в лифте в мокрой пижаме без белья

К слову, многие фанаты Агаты считают, что после развода с актером Павлом Прилучным она стала выглядеть гораздо лучше. Так, звезда похудела и занялась спортом. Кроме того, она решила активно развивать свою карьеру: не только продолжила сниматься в кино и сериалах, но и создала два собственных YouTube-шоу — «Честный развод» и MamBook.

Добавим, что недавно Муцениеце удивила поклонников заявлением о том, что все еще не может забыть Прилучного, в браке с которым прожила девять лет. Актриса пожаловалась на то, что до сих пор не может вступить в другие отношения, поскольку «раны на ее сердце еще не зажили». В то же время Агата заявила, что хотела бы стать мамой в третий раз, как только встретит новую любовь. Напомним, что от Павла знаменитость родила двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше