Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За гранью»: Игорь Крутой пожаловался на интриги и капризы Волочковой 

«За гранью»: Игорь Крутой пожаловался на интриги и капризы Волочковой

Экс-прима Большого театра испортила отношения с мэтром шоу-бизнеса, поэтому не была приглашена на вечеринку его сестры. 

Волочковой не передали приглашение на празднование дня рождения сестры Игоря Крутого из-за того, что звезда успела до торжества поругаться с композитором.

«От Насти стали исходить такие интриги, такие капризы, что я схватился за голову, — признался позже музыкант. — Не буду описывать все звездные требования Волочковой и ее фортели, поверьте, это было за гранью».

Оказывается, до торжественного события балерина должна была участвовать в съемках клипа Крутого на композицию «Ты в моем сентябре», но успела показать свой сложный характер.

Композитору пришлось искать замену, однако нужной ему танцовщицы не было. Тогда он пригласил актрису Елену Корикову, что сильно обидело Анастасию.

«Это я, я должна была сниматься с Крутым, а он за моей спиной взял Корикову», — сообщила Волочкова.

После этого инцидента музыкант перестал общаться с балериной и на вечеринку своей сестры не позвал. Известно, что там был практически весь бомонд: Олег Газманов, Николай Басков, Александр Ревва, Владимир Винокур и Лев Лещенко, у которого позже обнаружили коронавирус.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше