Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За голодание еще и платят?»: Яна Кошкина в нижнем белье удивила фанатов рассказом о похудении

«За голодание еще и платят?»: Яна Кошкина в нижнем белье удивила фанатов рассказом о похудении

Актриса призналась, что отказалась от отдыха в Эмиратах.

В разгар зимы многие российские звезды отправляются на курорты в жаркие страны. Во время пандемии, когда выбор ограничен, знаменитости отдают предпочтение Мальдивам и Арабским Эмиратам.

Вот и Яна Кошкина собралась было лететь в Дубай, но передумала. Вместо этого она решила обратиться в специальный центр, который в шутку назвала «голодательным».

«Прислушавшись к своему организму, не раздумывая, поменяла билеты и прилетела на детокс», — написала Яна на своей странице в Instagram, поставив в геолокации город Санкт-Петербург.

Она призналась, что обладает хорошей силой воли, благодаря которой может легко отказываться от искушений и соблазнов. И поэтому в результате приложенных усилий Кошкина не сомневается: «Через пару дней я буду полна сил, энергии и отличного настроения».

Пользователи сети удивились такому подходу актрисы к похудению: «Каждый по-своему сходит с ума, по мне, так все у тебя хорошо с формами», «За голодание еще и платят?».

Они уже заметили изменения в фигуре звезды, так как Яна не забыла добавить к посту фото, на котором делает селфи, стоя в черном нижнем белье с пайетками и распустив длинные волосы.

«Супер секси», «Пантера», «Классно выглядишь», «Какая же красотка», «Принцесса», «Ты сама как воплощение соблазна», — комментируют фото поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше