Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За две недели до смерти: вскрылись подробности скоропалительной свадьбы Градского

За две недели до смерти: вскрылись подробности скоропалительной свадьбы Градского

Ранее пресса была уверена, что композитор был противником бракосочетания.

Александр Градский выступил инициатором свадьбы с Мариной Коташенко, которая состоялась незадолго до его смерти. Подробностями ситуации делится издание «СтарХит».

О четвертом браке музыканта стало известно после его смерти в конце ноября. Как отмечали СМИ, вдова артиста еще в начале месяца заставила его расписаться, так как, по мнению многих пользователей сети, боялась за собственное финансовое благополучие. Предполагалось, что таким образом она пытается себя обезопасить. Однако, как оказалось, эта версия развития событий не является правдой.

За две недели до смерти: вскрылись подробности скоропалительной свадьбы Градского

Как рассказал один из близких друзей композитора, в середине ноября Градский самостоятельно позвонил в ЗАГС и заказал срочную выездную регистрацию прямо к себе домой. Якобы он уже чувствовал, что находится на последнем этапе жизни, поэтому и решил позаботиться об избраннице.

«Это было его мужское решение — жениться, сделать Марину своей официальной наследницей, оставить вдовой, а не просто сожительницей», — указывает собеседник портала.

Также источник отмечает, что подобным жестом композитор захотел в последний раз отблагодарить Коташенко за годы жизни, проведенные вместе, и двух наследников, появившихся в этих отношениях. Таким образом он поставил «жирную точку», подведя итог их 17-летнего романа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше