Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За день на ряженке потеряла 1 кг»: 42-летняя Ирина Пегова похвасталась результатами диеты

«За день на ряженке потеряла 1 кг»: 42-летняя Ирина Пегова похвасталась результатами диеты

Звезда сериала «Акушерка» рассказала о первых достижениях с новым рационом.

Актриса Ирина Пегова решила улучшить фигуру и вспомнила о диете, которая часто ее выручала. Артистка написала о новом рационе в личном блоге, и поклонники так заинтересовались, что она решила держать их в курсе прогресса.

42-летняя Пегова за первый день с новым меню уже потеряла один килограмм. В этот день она ела печеную картошку и пила кефир. А перед диетой актриса устроила разгрузочный день на ряженке и воде. Некоторые поклонницы планировали устроить марафон похудения одновременно с Пеговой, и Ирине стало интересно, есть ли у кого из них результаты.

«Как у вас успехи? Я после дня на ряженке потеряла 1 кг! Понятно, что это вода ушла, а не ж....р, но все равно приятно», — похвасталась Пегова.

Фанаты уже заметили, что за время тренировок для шоу «Ледниковый период» фигура актрисы уже заметно изменилась. Благодаря физическим нагрузкам Ирина стала более подтянутой, и поклонники заволновались, не собирается ли обладательница пышных форм довести себя до сильной худобы.

«Возвращайтесь к прежней жизни, Ирочка! Все у вас привлекательно, к чему эти гонения?», «Выглядите великолепно», «Ирина, не худейте, вы очень красивая», «Вы и так шикарная, бросайте эти диеты», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше