Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За что советские женщины возненавидели самый популярный итальянский сериал

За что советские женщины возненавидели самый популярный итальянский сериал

Поклонницы не стали скрывать свое возмущение.

Сериал «Спрут» вышел на экраны в 80-х и мгновенно стал международным хитом. Зрительницы со всего мира не отрываясь наблюдали за приключениями комиссара Коррадо Каттани в исполнении Микеле Плачидо, однако фанатки в СССР не остались в восторге от популярного проекта.

Дело в том, что все выпуски советские поклонницы смотрели как и зрители из других стран. Они следили за попытками бравого комиссара победить сицилийскую мафию и не могли поверить, когда их любимый герой умер в одной из последних серий.

Неожиданный сюжетный поворот настолько сильно впечатлил фанаток, что те на следующий день отправились к посольству Италии в Москве и завалили его письмами. Зрительницы требовали вернуть любимого героя немедленно и выпустить с Микеле Плачидо как можно больше серий.

Продюсеры шоу никак не отреагировали на просьбы фанаток. Они так и не исправили сериал, из-за чего советские фанатики не смогли их простить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше