Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За 6 миллионов долларов: Кристен Стюарт купила еще один роскошный особняк

За 6 миллионов долларов: Кристен Стюарт купила еще один роскошный особняк

Это уже не первая недвижимость актрисы.

Кристен Стюарт стала обладательницей роскошного особняка стоимостью в 6 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Dirt. Ранее особняк принадлежал обладателю «Золотого глобуса» — актеру «Скорой помощи» Энтони Эдвардсу. Особняк в стиле средиземноморского возрождения 1920-х годов на Ист-Сайде в Лос-Анджелесе — уже не первая масштабная недвижимость актрисы. Как известно, Стюарт владеет как минимум тремя другими домами стоимостью в несколько миллионов долларов по всей стране, а также многоквартирным инвестиционным комплексом в Пасадене.

Фасад особняка больше похож на крепость. Однако внутри дома очень уютно. Общая площадь составляет около 452 квадратных метра. В доме пять ванных комнат, четыре спальни, просторная гостиная и отдельная семейная комната. Также имеются прачечная, обеденная лоджия и оборудованная кухня. В дополнение к главному есть отдельный гостевой дом, который на самом деле является переоборудованным гаражом.

Особняк расположен на огороженной территории с собственным бассейном и СПА, а также садом. По соседству с новой покупкой звезды «Сумерек» теперь находятся особняки дизайнера Джерри Лоренцо и юмориста Билла Берра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше