Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко: «Мальчишки возмужали»

Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко: «Мальчишки возмужали»

Артистка не так часто делится семейными фотографиями.

Актриса, звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой позирует со своими наследниками — Иваном и Федором. На снимке знаменитость сидит между двумя сыновьями и с нежностью смотрит на них, а в подписи рассказывает, что считает важным в образовании подростков.

«Что нужно подростку? Много любви, взаимопонимание, свобода, увлечения, развлечения? Все и сразу — 100%», — рассказывает Такшина.

Артистка уверена, что один из самых важных элементов обучения — изучение иностранных языков.

Поклонники высоко оценили фотографии. В первую очередь они отметили, как взросло выглядят сыновья артистки от ее коллеги по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко, которых знаменитость не так часто показывает в своих социальных сетях.

«Фото классные! Мальчишки возмужали», — уверены пользователи сети.

Отметим, что роман Такшиной и Антипенко начался на съемочной площадке сериала «Не родись красивой», в котором они играли коллег. В 2007-м, спустя два года после начала отношений, у пары родился первый сын Иван, а в 2009-м на свет появился Федор. В 2012 году, однако, пара распалась, и наследники, судя по публикациям в социальных сетях, большую часть времени проводят с матерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше