Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Снигирь объяснила свои отказы сниматься с Евгением Цыгановым: «Переход на личности»

Юлия Снигирь объяснила свои отказы сниматься с Евгением Цыгановым: «Переход на личности»

Актеры будут вместе работать в иностранном проекте, для которого сделали исключение.

Юлия Снигирь старается разграничивать деловые и личные отношения, поэтому не любит сниматься вместе со своим мужем Евгением Цыгановым. По ее словам, им довольно часто предлагают участвовать в совместных проектах, но они оба «не слишком мечтают друг с другом работать».

«Потому что все равно начинается выход за рамки, переход на личности. Когда ты что-то на площадке сказал, а другой думает: „Что ты имел в виду? Зачем мне сделал замечание?“ Словом, вот это все», — объяснила Юлия в программе «Кино в деталях» на канале СТС.

При этом актеры согласились вместе сниматься в иностранном проекте, для которого сделали исключение. О нем пока нельзя распространять информацию, и Снигирь лишь рассказала о том, что съемки пройдут в будущем году.

Но вот в отечественном фильме «Чук и Гек» звездную пару зрители не увидят — новости об их сотрудничестве в данном случае оказались только слухами. Юлия признается, что когда они с Евгением читали об этом в прессе, то «посмеивались» и удивлялись, что ничего не знают о своей совместной работе. А партнером Юлии в «Чуке и Геке» стал Владимир Вдовиченков, типаж которого, по ее мнению, точно подходит для героя фильма — советского геолога.

Напомним, Снигирь и Цыганов вместе почти шесть лет. В 2016 году у них родился сын Федор. У Юлии это пока единственный ребенок, а у Евгения в прошлом браке с актрисой Ириной Леоновой родились семеро детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше