Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» запускает новое шоу на ТВ

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» запускает новое шоу на ТВ

Актриса сыграет роли учительницы будущего, уборщицы и даже стриптизерши.

Юлия Михалкова в личном микроблоге анонсировала выход на телеканале СТС нового юмористического проекта со своим участием под названием «Сториз». Как уверяет артистка, это шоу рассказывает «просто и смешно про жизнь современной России и россиян».

Она сообщила, что «12 главных актеров сыграют сотни легко узнаваемых образов, героев, которых каждый из вас встречает на улице, в ЗАГСе, на работе, в школе, библиотеке и сауне». Она исполнит в проекте самые разнообразные роли: учительницы будущего, уборщицы и даже стриптизерши.

«Всего было порядка 20 ролей, и каждая, на мой взгляд, срисована из реальной жизни. Я, когда читала сценарий, даже ловила себя на мысли: "Да-да, было такое"», — признается Михалкова.

Напомним, после того, как Юлия покинула программу «Уральские пельмени», в которой работала 10 лет, она стала активно заниматься своей карьерой, а начала с того, что написала книгу под названием «Не говори мужчинам нет» о своих непростых взаимоотношениях с противоположным полом.

Затем она стала соведущей Михаила Галустяна в проекте «Детский КВН», который выходит на канале СТС. Теперь звезда на том же телевизионном канале появится в новом амплуа в шоу «Сториз». Осталось лишь дождаться 10 августа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше