Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ясновидящая Коллавини пролила свет на смерть вдовы Мягкова: «Забрал за собой»

Ясновидящая Коллавини пролила свет на смерть вдовы Мягкова: «Забрал за собой»

Анастасия Вознесенская прожила менее одного года после смерти мужа.

Актриса Анастасия Вознесенская ушла из жизни 14 января этого года — ей было 78 лет. Согласно информации в сети, причиной смерти знаменитости стали осложнения, вызванные заражением коронавирусом.

Поклонники артистки обратили внимание на тот факт, что она ушла следом за своим мужем — актером Андреем Мягковым, которого не стало в феврале прошлого года. Звездные супруги прожили в браке почти 60 лет и часто снимались в одних картинах. Вознесенская познакомилась с Мягковым, когда еще была студенткой, и вышла за него замуж в 1963 году. Между тем корреспонденты портала «Утро-новости» обратились к экстрасенсу Мирославе Коллавини с вопросом о том, почему влюбленные, которые вместе не один десяток лет, зачастую не живут друг без друга и умирают с небольшой разницей во времени.

Ясновидящая Коллавини пролила свет на смерть вдовы Мягкова: «Забрал за собой»

Эксперт заметила, что усопших поминают на девятый и сороковой дни, а также в год — и эти даты существуют не просто так. Они представляют собой определенную степень ухода энергетических тел в иной мир. Если же супруги уходят друг за другом, это, по уверению эксперта, означает, что они были не просто вторыми половинками друг другу, а были истинной парой. «Мягков забрал свою любимую за собой», — пролила свет на смерть вдовы Мягкова экстрасенс, уточнив, что любовь супругов друг к другу была одинаково сильной. Также она подчеркнула, что если не стало одного из супругов, а второй долго по нему страдает, то это говорит о том, что один из них любил сильнее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше