Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Яна Рудковская публично раскрыла, как целуется Дима Билан

Яна Рудковская публично раскрыла, как целуется Дима Билан

Замужняя Яна Рудковская рассказала подробности в радиоэфире.

44-летняя Яна Рудковская уже несколько месяцев не делает тайны из давних близких отношений со своим подопечным 37-летним Димой Биланом. Но если раньше супруга фигуриста Евгения Плющенко предпочитала не привлекать внимания к подробностям любовной связи, то сейчас не она уже не стесняясь говорит о прошлых успехах на любовном фронте. На шоу «Русского радио» Юлия Барановская задала Рудковской щекотливый вопрос о том, как же целуется Билан. Яна от ответа увиливать не стала.

«При живом муже ты меня о таком спрашиваешь. Хорошо целуется. Круто целуется. Тебе бы понравилось», – заявила Рудковская.

Факт романтических отношений продюсера и певца всплыл весной этого года. Первой начала говорить о них Рудковская, которая заявила, что если бы не встретила Плющенко, то, скорее всего, осталась бы с Биланам. К достоинствам поп-звезды она отнесла то, что он привлекателен и хорошо зарабатывает. Однако, как отметила тогда Яна, она уже тогда понимала, что у их отношений нет будущего, поэтому они с Димой остались просто друзьями. Билан, узнав об откровениях своей экс-пассии, был не доволен, однако отпираться от их прошлого романа не стал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше