Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Яна — АнтиГламур»: 46-летняя Рудковская в «китайском» халате насмешила соцсети

«Яна — АнтиГламур»: 46-летняя Рудковская в «китайском» халате насмешила соцсети

Рудковская вернула фанатов в эпоху 90-х одним лишь снимком.

Телеведущая Яна Рудковская насмешила соцсети, выложив забавный снимок в свой микроблог. На нем звезда позирует в цветастом флисовом халате с «китайского» вещевого рынка, тапочках с пушистыми помпонами прямо поверх теплых носков и с широкой аляповатой повязкой-бантом на волосах. Рудковская сидит на застеленном ярким покрывалом в цветочек диване, за спиной у телеведущей на стене висит прибитый ковер, еще один лежит на полу. Стенку также украшают портреты великих русских писателей.

«Яна — АнтиГламур. Привет из 90-х!» — подписала фото Рудковская. Напомним, в этом образе Яна снималась для нового клипа Ольги Бузовой и DAVA «Снежинки». Премьера состоялась перед новогодними праздниками, и ролик сразу набрал миллионы просмотров. В клипе Рудковская играет жену из среднестатистической семьи провинциалов. Роль пьющего мужа, работающего сантехником, феерично исполнил король поп-музыки Филипп Киркоров, а Яна составила ему блестящую пару в роли уставшей домохозяйки. В ролике также снялся средний сын Рудковской — Гном Гномыч.

Поклонников позабавил такой имидж кумира. «Боюсь даже писать, но тебе идет!» — заметила подруга Рудковской — дизайнер Наталья Якимчук. «Яна, в этом интерьере вы лучше смотритесь», — поддержали подписчики. «Где-то такая обстановка еще присутствует?» — поинтересовалась одна из юных фанаток. «Да у нас так полстраны живет!» — ответили ей более опытные пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше