Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Яковлева засветила сына-фрика на записи новогоднего шоу

Яковлева засветила сына-фрика на записи новогоднего шоу

Общественность продолжает обсуждать внешность наследника артистки.

Актриса театра и кино Елена Яковлева удивила подписчиков, показав своего сына Дениса. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В коротком видео Яковлева поделилась кадрами со съемки одного из предстоящих новогодних шоу, где компанию ей составил ее наследник. В видео заметно, что 28-летний Денис все еще ходит со множеством татуировок на лице и теле, несмотря на информацию о якобы их сведении.

«С сыном!» — подписала видео артистка.

Пользователи сети двояко отнеслись к публикации знаменитости, посвятив большую часть комментариев наследнику Яковлевой. Под видео можно увидеть как осуждающие комментарии, в которых подписчики критикуют любовь Дениса к рисункам на теле, так и поддерживающие, в которых поклонники обращают внимание не на внешность сына артистки, а на его отношения с матерью, черты характера и талант.

«Какой он красивый... Что вы здесь увидели... Неуверенный в себе... Все тату об этом кричат...», «Хороший красивый сын у вас, Елена, и вы замечательная», «Красивый сын, как и мама. И с татуировками, и без», — уверены фанаты.

Также поклонники попытались узнать, в каком именно шоу можно будет увидеть артистку с наследником, но Яковлева предпочла не отвечать на эти вопросы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше