Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Яковлева поделилась догадками о причине долгого «молчания» Прокловой: «Платят приличные деньги»

Яковлева поделилась догадками о причине долгого «молчания» Прокловой: «Платят приличные деньги»

Елена отметила, что ее коллега по цеху поступила нечестно.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса до сих пор обсуждают громкое заявление актрисы Елены Прокловой о том, что в 15-летнем возрасте она стала жертвой харассмента. При этом большинство из них не верят в то, что артистка действительно столкнулась с домогательствами со стороны режиссера Олега Табакова — хотя звезда и не назвала открыто его имени, но практически все медиаперсоны сошлись во мнении о том, что она имела в виду именно его.

Однако есть среди коллег Прокловой есть и такие, кто допускает вероятность того, что ее слова являются правдой. При этом они задаются вопросом о том, почему знаменитость молчала в течение долгих 50 лет. Недавно на этот счет в интервью изданию «Собеседник» высказалась актриса Елена Яковлева.

В первую очередь она заметила, что Елена решилась на откровения лишь после того, как Табакова не стало. По мнению Яковлевой, со стороны Прокловой это было нечестно. Более того, она предположила, что актриса вовсе не хотела поднять важные для общества темы феминизма и насилия над женщинами, а стремилась заработать, получив свою порцию хайпа. «За такие „откровения“ на телевидении платят приличные деньги. И раз у артистки мало денег, значит, надо ей помочь. Вот она себе и помогла», — заключила Яковлева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше